Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся и иные заинтересованные лица!

С 6 апреля 2020 года все обучающиеся МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака» получающие образование по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств и дополнительным общеразвивающим программам переведены с очной формы на обучение с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного обучения (ЭО).

Об отмене формы обучения в школе с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения будет объявлено дополнительно.

Все уроки проводятся в строгом соответствии с расписанием занятий, на основани Приказа МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака» №01-09-04 от 25.03.2020 «О мероприятиях связанных с переводом на дистанционное обучение учащихся МБУДО «АДХШ им. А.М. Знака»

Чтобы начать заниматься дистанционно, необходимо выполнить следующие действия:

Родителю (законному представителю) несовершеннолетнего обучающегося бюджетного отделения необходимо до 06 апреля заполнить согласие на обучение в дистанционной форме и прислать на электронный адрес школы

e-mail: achinsk-hudozhka@mail.ru  

Взаимодействие обучающихся с преподавателями на период введения ограничительных мер (карантина) — консультации, пояснения по выполнению домашних заданий, ответы на вопросы, комментарии и др. осуществляется посредством сотовой связи, через электронную почту и мессенджеры (по согласованию с преподавателем).

Все выполненные домашние задания (фото, скан) обучающиеся высылают непосредственно преподавателям.

Вход в школу на период введения ограничительных мер (карантина по коронавирусной инфекции (2019- nCoV)

ЗАПРЕЩЕН!