Благодарственными письмами за участие в краевом конкурсе «Поздравь ветерана с Победой»

1местоУФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России» подвели итоги краевого конкурса поздравительных открыток «Поздравь ветерана с Победой», посвящённого 64-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся детской художественной школы под руководством опытных преподавателей проявили своим участием в конкурсе особый интерес к Великой дате, к истории Великой Отечественной войны, событиям, подвигу старшего поколения, ветеранам, победившим в этой войне.

54 учащихся ДХШ разных возрастов и все преподаватели удостоены Благодарственными письмами организатора краевого конкурса «Поздравь ветерана с Победой».

Учителя ачинских художников надеются, что участие в конкурсе не пройдёт бесследно как для ребят, так и для ветеранов, которым они подарили частичку тепла и радости. Стремление к справедливости, искренность и неравнодушие к старшему поколению – добрые знаки того, что подвиг этих людей останется в их памяти и их сердцах.

Несомненно, конкурс «Поздравь ветерана с Победой» смог задеть струны души каждого участника, и вызвать уважение к людям, которые совершили этот героический подвиг. Необходимо проявлять интерес к истории Великой Отечественной войны и радоваться тому, что мы живём в стране, которая победила в этой войне. Пока есть память о событиях тех лет – наш народ будет жить!

Запись опубликована в рубрике Выставки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.