Внимание!!!! Набор желающих на «Художественный абонемент»

   

   Вот уже пятый год подряд в стенах Ачинской детской художественной школы имени А.М. Знака будет проходить акция «Художественный абонемент или всей семьей в художку», который так полюбился горожанам. В этом году занятия будут проводиться в двух группах.

  Преподаватель Осипова Елена Леонидовна (группа № 1, начало занятий в 14.00 часов) традиционно проведет лекции  по истории искусства, мастер-классы  и ознакомит слушателей с традициями, промыслами России. В этом году программа занятий посвящена: Вятской росписи, ткачеству, тканой кукле, лаковой миниатюре и каргопольской игрушке.

  Преподаватель Андреева Евгения Викторовна (группа № 2, начало занятий в 13.00 часов) познакомит с графическими и живописными техниками (Акварельный скетчинг «Вкусные истории», раскраска мандал, Игра в АРТ:  смешные портреты из фруктов и овощей; проведет мастер-классы по изготовлению авторских открыток и украшений.

  Набор желающих принять участие в увлекательных мастер-классах ведется до 30 мая  2016 года, количество участников ограничено в группу № 1 всего 10-15 человек, в группу № 2, 8 человек.

Занятия будут проходить с 2 по 15 июня, время проведения 2 часа.

 Мастер-классы и лекции для граждан города проводятся бесплатно. Информацию о проведении  занятий можно узнать по телефону:

 8 (39151) 7-50-59.

Запись опубликована в рубрике новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.