Моё любимое животное.

Собака Собака кот Кот Такса кот Кот Кот Собака Собака Кот кошка Кот

Прошел конкурс набросков среди учащихся ДХШ.

     В конкурсе принимали  участие учащиеся Ачинской детской художественной школы имени А.М.Знака, с подготовительных и с первого по четвёртый классы.

Конкурс набросков призван способствовать приобщению детей к культуре и традициям рисовального изучения объектов предметного мира, выявлению и поощрению наиболее талантливых детей, обучающихся искусству, повышению их профессионального  мастерства и развитию композиционного мышления.

Наброски, представленные на конкурс, были оценены исходя из следующих принципов:

  • композиционная гармония (грамотное размещение изображения в формате);
  • быстрый анализ формы и её обобщение, эстетика изображения;
  • техничность исполнения (свободное владение материалом);
  • умение верно передать образ животного и своё отношение к нему.

    Итоги конкурса «Моё любимое животное»

    Нулевые классы
    Место
    Имя победителя
    класс
    Преподаватель
    I
    Григорьева Виктория
    0 «а»
    Шаповал Г. Н.
    II
    Кокорина Анжелика
    Манжулей Анастасия
    0 «е»
    0 «в»
    Андреева Е. В.
    Дементьева Н. Н.
    III
    Пашнина Виктория
    0 «в»
    Дементьева Н. Н.
     
    1 классы
    Место
    Имя победителя
    класс
    Преподаватель
    I
    Бушина Елена
    Киселёва Анна
    1 «б»
    1 «в»
    Шаповал Г. Н.
    Дементьева Н. Н.
    II
    Трофименко Вероника
    Литвинова Софья
    1 «б»
    1 «б»
    Шаповал Г. Н.
    Шаповал Г. Н.
    III
    Малютина Лилия
    Чумичёва Ксения
    1 «в»
    1 «б»
    Дементьева Н. Н.
    Шаповал Г. Н.
     
    2 классы
    Место
    Имя победителя
    класс
    Преподаватель
    I
    Давыдова Таисия
    Южаков Егор
    2 «в»
    2 «а»
    Шаповал Г. Н.
    Дементьева Н. Н.
    II
    Васкунова Анастасия
    Карташова Диана
    2 «г»
    2 «б»
    Батанов П. М.
    Дементьева Н. Н.
    III
    Бурцева Полина
    Соколова Анастасия
    Леонова Валерия
    2 «в»
    2 «а»
    2 «г»
    Шаповал Г. Н.
    Батанов П. М.
    Шаповал Г. Н.
     
    3 классы
    Место
    Имя победителя
    класс
    Преподаватель
    I
    Истягина Клеопатра
    Сизиков Никита
    3 «б»
    3 сб
    Андреева Е. В.
    Дементьева Н. Н.
    II
    Чеканова Алина
    3 «б»
    Андреева Е. В.
    III
    Плёнкина Анастасия
    3 «в»
    Андреева Е. В.
     
    4 классы
    Место
    Имя победителя
    класс
    Преподаватель
    I
    Александренко Анастасия
    4 «а»
    Гинтнер Ю. Г.
    II
    Толстикова Дарья
    4 «б»
    Андреева Е. В.
     
    Благодарственные письма
    Удавихина Юлия
    Сочнева Александра
    Ратушняк Валерия
    Иванова Ксения
     
Запись опубликована в рубрике новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.