Кукольная мастерская. Август чудес.

 

Сертификат Андреевой Евгении Викторовне от лица организаторов и слушателей за мастер-класс в кукольной мастерскойКыштымский карлик, кукла. Автор Андреева Евгения ВикторовнаКыштымские карлики, кукла. Автор Андреева Евгения ВикторовнаКыштымские карлики, кукла. Автор Андреева Евгения Викторовна

   17 августа 2017 года в рамках семинара «Кукольная мастерская. Август чудес» состоялась онлайн-конференция по рукоделию с мастер-классом от Андреевой Евгении преподавателя «Ачинской детской художественной школы им. А. М. Знака».
     В конференции приняло участие более 180 человек со всей страны. На мастер-классе участники конференции увидели, как можно сделать карманного инопланетянина за пару часов и узнали много рукодельных секретов. А также сделали своих маленьких инопланетян и продолжают присылать положительные отзывы.
     Организаторы ЦОО «Новые направления» и слушатели выражают своё почтение и благодарность Евгении Андреевой за огромный труд, ценные знания и авторские наработки, которыми она щедро делилась с участниками конференции «Кукольная мастерская. Август чудес».
Запись опубликована в рубрике новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.