ДХШ им. А.М. Знака ждёт новых учеников

      В предстоящий учебный год школа представляет возможности для обучения  по следующим общеразвивающим программам:
«Основы изобразительного искусства»-вечерние группы, возраст обучающихся с 14 лет, срок реализации  программы 1 год;
«Прикосновение», «Радость творчества» — подготовительные группы, возраст обучающихся  9-11 лет, срок реализации программы 2 года,
 «Диковинка» —  возраст обучающихся  7-8 лет, срок реализации программы 1 год.
      На перечисленные программы приём производится без экзаменов.
      В 2017 году ребята, достигшие 11лет, желающие получать образование в Ачинской детской художественной школе имени А.М. Знака по предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись», будут сдавать вступительные экзамены в июне. Экзамены по рисунку и живописи для поступающих в первый класс ДХШ пройдут 7 июня, а по композиции – 8 июня 2017 года.
    Как и прежде приём на обучение будет проводиться при условии подачи заявления от родителей (или лиц, их заменяющих) и  на основании результатов индивидуального отбора – в школу смогут поступить лишь те ребята, чьи творческие способности будут выявлены приёмной комиссией в процессе испытаний.
   Подробнее познакомиться с правилами приёма, предъявляемыми требованиями и системой оценок можно познакомиться на официальном сайте нашей школы achinsk-hudozhka@mail.ru или на информационном стенде, который находится в образовательном учреждении по адресу: микрорайон 7, стр. 13 а, 3 этаж.
Приём заявлений от родителей уже идёт.
С нетерпением ждём наших новых учеников!
Справки по телефону 7-50-59.
Запись опубликована в рубрике новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.